Jump to content
Sign in to follow this  
StrOngEr

Состоялся релиз Star Wars Jedi: Fallen Order — одиночной игры по «Звёздным войнам»

Recommended Posts

В продаже наконец-то появилась первая одиночная игра по «Звёздным войнам» с 2010 года — Star Wars Jedi: Fallen Order.

Критики уже высказались о новинке, назвав её одной из лучших игр по вселенной, а также кандидатом на звание «Игры года».

Electronic Arts серьёзно подготовилась к релизу. Например, на РС игра доступна сразу в трёх популярных цифровых магазинах. Помимо Origin, сюжетный боевик можно приобрести в Steam и Epic Games Store — за покупку в течение года игроки получат костюм штурмовика для Fortnite.

Где можно купить игру?

Star Wars Jedi: Fallen Order — это строго одиночная игра, прохождение которой может затянуться на 40 часов, если изучать все планеты, выполнять вспомогательные задания и в целом не сильно торопиться к финалу.

Судя по всему, главным достоинством новинки стала боевая система, которую хвалят все критики. При её создании Respawn вдохновлялась Dark Souls, но больше всего в этом отношении игра похожа на другую новинку этого года — Sekiro: Shadows Die Twice от той же FromSoftware.

По сюжету мы следим за становлением бывшего падавана Кэла Кастиса, который пытается выжить в смутный для вселенной период — во время восхода Империи и падения джедаев, то есть между событиями третьего и четвёртого эпизодов саги о Скайуокерах.

Просмотреть полную новость

Зае.али джедаи, хочу ситхов!!! Ситхов хочу😬

16.11.2019 в 00:50, Corvinus сказал:

Зае.али джедаи, хочу ситхов!!! Ситхов хочу😬

извращенец чтоль?) Вот выпустили бы подобную ммо) с таким же управлением и прочим.. вот красота была бы)