Jump to content
Быстрые новости
Открыт набор желающих поиграть с нами в Elyon Вступай в Jolly Craps

JOLLY CRAPS

Jolly Craps - это межигровое сообщество представляет собой некоммерческое добровольное сообщество активных людей, объединенных идеей совместного проведения своего свободного времени играя в компьютерные игры.
Вступи к нам сейчас!

lost ark Кто когда планирует стартовать?

Как и когда вы планируете стартануть?   

40 members have voted

1. 1. Вы стартуете 24 или 27?

2. 2. Вы планируете взять 50 уровень в 1й день?

• Буду брать в 1й день (до обновления хаосов и прочего (до 6 утра))
    • Буду играть в своём режиме
    • Свой вариант
      0

Recommended Posts

17 минут назад, PREZIDENT7MG сказал:

Хотел бы апнуть 50-ый в первый день, но боюсь для меня это нереально. 

ну почему не реально?) по нашим расчетам.. если играть без особо долгих перекуров.. то за 13 часов должен будешь апнуться, ну и останется как раз время на хаосы и гвардов)

• Веселый роджер
10 минут назад, Sta1k3r сказал:

ну почему не реально?) по нашим расчетам.. если играть без особо долгих перекуров.. то за 13 часов должен будешь апнуться, ну и останется как раз время на хаосы и гвардов)

Задротики!!!!

11 часов назад, Sta1k3r сказал:

Я смотрел гайды, за 13-15 часов сюжетку проходили. Я врядли смогу это повторить. Минус время на пожрать, посрать и прочие мелочи. Ещё и время на прохождение самих гвардов/хаос данжей надо. Да и сидеть до 6 утра я врядли буду, слишком поздно для меня. Уж лучше я не буду из кожи вон лезть и жрать/срать не вставая из-за компа. Пройду сюжетку тоже быстро, но не настолько быстро.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...

Important Information

Main rules