Jump to content

Recommended Posts

Внимание! Внимание! Внимание! 

Приветствую тебя странник! Наконец-то мы приближаемся к выходу Lost Ark на mail.ru!

Поэтому хочу рассказать тебе о приятной новости, теперь на наших ресурсах (на сайте, Discord, VK.com ) мы запускаем серию конкурсов, где главным призом будут игровые наборы раннего доступа, и просто ключи к закрытому тесту игры Lost Ark! 

В первом конкурсе мы разыграем набор раннего доступа (НРД) "СТРАННИК"

что даст Вам это набор, можете увидеть ниже:

2.PNG.f6e6ac92e61b2453e5fb7ed5c6a28f0f.PNG 22.PNG.60ba0476411367413b29e665d5bebc45.PNG

Для того чтобы принять участие в конкурсе тебе достаточно зарегистрироваться на сайте (это можно сделать в ручную, или через быструю регистрацию с помощью Steam, Discord, VK), и ответить в комментарии на один вопрос:

"Почему именно ты заслуживаешь этот приз?"

Небольшая подсказка.

Друзья, проявите фантазию!

Ждём от Вас оригинальных и красочных ответов!

Победитель будет определен 03.08.2019 в 21.00 голосованием нашего не  подкупного и непредвзятого "Совета сообщества"

Ну и как пройдет этот конкурс, мы практически сразу же запустим новый конкурс. 

Просмотреть полную новость

Бог создал ад, чтоб для меня было больше места в раю.
Я настолько сексуальный, что с меня иконы текут.

Меня перестали кормить грудью в шесть, четыре часа назад.

Когда я родился, маме сказали: У вас 200 карат.

Однажды я увидел как бомжи замерзают в яме,

И я согрел их, своей полигамией.

Я ваше сладкое солнце, буду матерью ваших драконов,

И без лишних загонов,

Сгоняю за закладкой в парк, к вечеру жду инвайт в Lost Ark.

Edited by Грязный

С момента как вышла новость об игре я читал разную информацию изучал историю и следил за тем как разрабатывался lost ark спустя время как она вышла на Корее я купил аккаунт и начал играть меня так затянуло что я не пропускал ни одного квеста и проходил их все так же спустя время прилетела верификация в следствии чего жду выхода на РФ в связи с этим очень хотелось бы попасть на этап збт и начать на ру вместе со всеми вами

ну по 1 у меня 26 июля было день рождения   по 2  я слежу за етим проектом ищо до того как анонсировали что Маил будет  локализовать lost ark

Дождливым летним вечером, сидя в кресле, одев монокль и затолкав табак в трубку, я вдумчиво размышлял.

Размышлял, вы знаете, о жизни. Разные мысли мелькали туда-сюда. 

Например о человеческой фантазии, о животных инстинктах, о БДО... ой, простите. О том, что время не является особенностью нашего мироздания, не является одной из размерности пространственно-временного континиума.

Но одна мысль не давала мне покоя, словно Дамоклов меч над всеми остальными. 

Почесав затылок и прикрыв глаза, я твердо решил: пророчеством суждено было получить мне ключ, не иначе.

Почему именно я заслуживаю этот приз? Потому что я красивая,умная и невероятно скромная.Никак иначе. Потому что мой бластер будет самым красивым бластером в лост арк ру(потому что самым дамажным будет Розетыч,но это секретик,конечно). Так же это приз даст возможность одеть моего бластера в красивое платье(наверное). И мне будет просто очень приятно,ибо я никогда ничего не выигрывала:)

Ключа достоин из-за 
удали я богатырской?
А может потому 
что такова моя судьба?
Иль может потому 
что меня матушка в субботу родила?
Та вроде нет, ничего такого 
я припомнить не могу.
Обычный, среднестатистический пачан,
который может починить на кухне кран,
забахать пельмешей и навернуть
пивной стакан,
при должной мотивации
переплыву хоть океан.
Быть может поведу себя я как кретин,
но очень уж хотелось бы
зафармить зону 51,
возможно там бы я нарыл
заветный ключ на ЗБТ,
чтобы на время позабыть
о скучной, сероватой, повседневной суете.
Конечно, в этом деле, меня могёт
постигнуть неожиданный коллапс,
поэтому я доверяю этот выбор
не подкупному и не предвзятому сообществу
Jolly Craps!
Тенькю за внимание:classic_biggrin:

Все что не по теме конкурса, будет удалено. Так что не испытывайте терпение моё. 

Из древних свитков, самый великий из Инфайтеров(он же Кулак Дракона) оставил пророчество, что придет избранный и очистит мир от скверны. И вот спустя много столетий, свет избранного пал на одного обычного Инфайтера, да это был я. Я очищу этот мир от зла!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

Main rules